(8362) 49-49-14
(8362) 49-49-14

8 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА НОТАРИУС СОВЕТСКОГО НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ЧЕРНОНОСОВА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА ВЫСТУПИЛА ПЕРЕД ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Вместе с предпринимателями Советского района Лариса Геннадьевна разбиралась в особенностях наследования доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью после смерти одного из участников. В диалоге приняли участие предприниматели из самых разных сфер, представители администрации Советского муниципального района.

На сегодняшний день общество с ограниченной ответственностью - наиболее востребованная организационно-правовая форма при ведении предпринимательской деятельности.  Но когда речь заходит о смерти одного из учредителей, у общества возникают определенные трудности.

Как найти выход в непростой ситуации, как юридически грамотно оформить документы в случае смерти учредителя, чтобы не допустить гибель бизнеса,  – эти и многие другие вопросы обсуждались участниками совещания, организованного администрацией Советского муниципального района Республики Марий Эл.


Другие новости по теме

Вверх