(8362) 49-49-14
(8362) 49-49-14

Комиссии

Ревизионная комиссия

Описание комиссии

(решение Собрания 20.05.2017, протокол № 1) 

Основные функции

- проведение проверок финансово-хозяйственной деятельности Палаты по итогам деятельности за год и сметы Палаты;

Председатель комиссии
Мокеева Зинаида Анатольевна
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ |
8(8362) 64-55-60
Члены комиссии
Галкина Татьяна Владимировна
Нотариус | Нотариальный округ г. Волжска |
8(83631) 6-08-72
Полянин Юрий Геннадьевич
Нотариус | Сернурский нотариальный округ |
8(83633) 9-91-20

Комиссия по информационным технологиям

Описание комиссии

(создана решением Правления от 26.05.2017 Пр №04/17)

 Основные функции

- исследовать вопросы использования информационных технологий в нотариальной практике и организационной деятельности нотариального сообщества;

Члены комиссии
Поздина Ирина Евгеньевна
Исполнительный директор НП
+7 (8362) 49-49-14
Канарейкин Андрей Альбертович
Системный администратор
+7(967) 757-8802
Эргубаев Илья Зосимович
Помощник нотариуса (Эргубаева Татьяна Алексеевна) | |
+7(8362) 45-68-28
Киселев Виктор Владимирович
Нотариус | Звениговский нотариальный округ | Член правления
8(83645) 7-16-61

Комиссия по методической работе и повышению квалификации нотариусов НП РМЭ

Описание комиссии

(решение Правления от 26.05.2017, протокол №04/17) 

Основные функции

  • - Оказание помощи в выполнении возложенных на Правление задач по повышению роли нотариата в области гражданско-правовых отношений; Проведение обобщений нотариальной практики;
  • - Выработка методических рекомендаций по порядку применения действую­щего законодательства для нотариусов Республики;
  • - Создание единой правоприменительной нотариальной практики на территории Республики Марий Эл, оказания помощи нотариусам, их помощникам - исполняющим обязанности нотариусов при осуществлении нотариальной деятельности повышения квалификации и профессионального уровня нотариусов и работников нотариальных контор
Члены комиссии
Соловьева Наталья Александровна
Помощник нотариуса (Лежнина Людмила Николаевна) | |
+7(8362) 42-16-62
Бусыгина Светлана Викторовна
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ |
8(8362) 46-99-31
Еремина Ирина Викторовна
Нотариус | Параньгинский нотариальный округ | Член правления
8(83639) 4-33-77
Черноносова Лариса Геннадьевна
Нотариус | Советский нотариальный округ |
8(83638) 9-83-38

Комиссия для осуществления контроля за проведением стажировки, освоением программы стажировки и выполнением индивидуального плана стажерами

Описание комиссии

(создана решением Правления от 26.05.2017, протокол №04/17)

Члены комиссии
Соловьева Наталья Александровна
Помощник нотариуса (Лежнина Людмила Николаевна) | |
+7(8362) 42-16-62
Пилипенко Екатерина Викторовна
Помощник нотариуса (Мокеева Зинаида Анатольевна) | |
+7(8362) 64-55-60
Бусыгин Алексей Владимирович
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ |
8(8362) 21-07-17
Бусыгина Светлана Викторовна
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ |
8(8362) 46-99-31
Галкина Татьяна Владимировна
Нотариус | Нотариальный округ г. Волжска |
8(83631) 6-08-72

Архивно-экспертная комиссия

Описание комиссии

(создана решением Правления от 26.05.2017 Пр №04/17)

Члены комиссии
Шишкина Светлана Юрьевна
Нотариус | Куженерский нотариальный округ |
+7(902) 432-4987
Бусыгина Светлана Викторовна
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ |
8(8362) 46-99-31
Киселев Виктор Владимирович
Нотариус | Звениговский нотариальный округ | Член правления
8(83645) 7-16-61
Онгемиловская Гузалья Маратовна
Нотариус | Звениговский нотариальный округ |
8(83645) 6-99-80
Полянин Юрий Геннадьевич
Нотариус | Сернурский нотариальный округ |
8(83633) 9-91-20
Сурская Елена Юрьевна
Нотариус | Оршанский нотариальный округ | Член правления
8(83641) 2-43-33

Экспертная комиссия

Описание комиссии

(создана решением Правления от 26.05.2017 Пр №04/17)

Секретарь
Поздина Ирина Евгеньевна
Исполнительный директор НП
+7 (8362) 49-49-14
Члены комиссии
Бызова Алевтина Ильинична
Нотариус | Горномарийский нотариальный округ |
8(83632) 7-68-43
Воронцова Нина Юрьевна
Нотариус | Медведевский нотариальный округ | Вице-президент
8(8362) 23-22-20
Никитин Дмитрий Вячеславович
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ | Член правления
8(8362) 34-88-00
Эргубаева Татьяна Алексеевна
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ |
8(8362) 45-68-28
Сурская Елена Юрьевна
Нотариус | Оршанский нотариальный округ | Член правления
8(83641) 2-43-33

Комиссия по организации культурных и спортивных мероприятий

Описание комиссии

(создана решением Правления от 26.05.2017 Пр №04/17)

Члены комиссии
Кузовкова Мария Михайловна
Заместитель исп. директора НП
+7 (8362) 49-49-14
Шишкина Светлана Юрьевна
Нотариус | Куженерский нотариальный округ |
+7(902) 432-4987
Бусыгин Алексей Владимирович
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ |
8(8362) 21-07-17
Воронцова Нина Юрьевна
Нотариус | Медведевский нотариальный округ | Вице-президент
8(8362) 23-22-20
Киселев Виктор Владимирович
Нотариус | Звениговский нотариальный округ | Член правления
8(83645) 7-16-61

Комиссия по социальным вопросам

Описание комиссии

(создана решением Правления от 07.07.17 Пр № 05/17)

Члены комиссии
Иванова Ирина Николаевна
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ |
8(8362) 45-26-36
Лежнина Людмила Николаевна
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ | Член правления
8(8362) 42-16-62
Мокеева Зинаида Анатольевна
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ |
8(8362) 64-55-60
Сабирьянова Ольга Васильевна
Нотариус | Медведевский нотариальный округ |
8(8362) 58-02-89
Халикова Нурия Мансуровна
Нотариус | Нотариальный округ г. Волжска |
8(83631) 5-11-57

Уставная комиссия

Описание комиссии

временная (создана решением Правления от 06/17 от 28.07.2017)

Члены комиссии
Виноградова Людмила Ильинична
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ | Президент
8(8362) 41-15-26
Еремина Ирина Викторовна
Нотариус | Параньгинский нотариальный округ | Член правления
8(83639) 4-33-77
Сурская Елена Юрьевна
Нотариус | Оршанский нотариальный округ | Член правления
8(83641) 2-43-33

Комиссия конкурса "Лучшая нотариальная контора"

Описание комиссии

временная (решение Правления от 03.08.2018, протокол №12/18)

Члены комиссии
Габидуллина Татьяна Дмитриевна
Нотариус | Волжский нотариальный округ |
8(83631) 6-96-01
Никитин Дмитрий Вячеславович
Нотариус | Йошкар-Олинский нотариальный округ | Член правления
8(8362) 34-88-00
Онгемиловская Гузалья Маратовна
Нотариус | Звениговский нотариальный округ |
8(83645) 6-99-80
Сабирьянова Ольга Васильевна
Нотариус | Медведевский нотариальный округ |
8(8362) 58-02-89
Смирнов Арсентий Юрьевич
Нотариус | Килемарский нотариальный округ |
8(83643) 2-53-23
Вверх